LORDFILM » Турецкие сериалы » Чёрная любовь
Чёрная любовь
8.2
2 сезон

Чёрная любовь (Сериал, 2017) смотреть онлайн

Оригинальное название: Чёрная любовь

Год выхода: 2017

Страна: Турция

Режиссер: Хилал Сарал, Экин Пандир

Качество: FHD (1080p) (140 мин.)

Возраст: Для зрителей старше 18+ лет

Чёрная любовь - сериал, который зацепил меня с первых серий своей неожиданной глубиной. Нихан, дочка богатого бизнесмена, и Кемаль, сын простого парикмахера, - казалось бы, из разных миров, но их судьбы сплетаются в сложный узел интриг и обмана. Отец Нихан, Ондер, на грани банкротства, и это становится отличным козырем для Галипа бея, отца Эмира, который сделает все, чтобы выдать Нихан замуж за своего сына. Эмир безумно влюблен в Нихан, но его чувства скорее эгоистичны и потребительски - он хочет обладать ею, не особо заботясь о её чувствах. Нихан и Кемаль, несмотря на все препятствия, начинают чувствовать друг к другу что-то настоящее - но как им сохранить свою любовь, когда вокруг столько интриг и обмана? Их отношения проходят через огонь и воду, заставляя зрителей сопереживать и сочувствовать героям. Сериал "Чёрная любовь" (2015) - это история о любви, семье и, конечно, о выборе, который мы совершаем в жизни. "Чёрная любовь" - это не просто сериал, а отражение жизни, где каждый герой сталкивается со своими собственными демонами. - "Любовь - это выбор, и порой он оказывается очень трудным." - "В жизни всегда есть место для любви, даже если она кажется невозможной."

Актеры: Бурак Озчивит, Неслихан Атагюль, Каан Урганджиоглу, Кюршат Алныачык, Орхан Гюнер, Неше Байкент, Зейно Эраджар, Рюзгар Аксой, Барыш Алпайкут, Хазал Филиз Кючюккёсе

Жанр: мелодрама

Чёрная любовь турецкий сериал 1-2 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве лордфильм

Дата выхода серий турецкого сериала Чёрная любовь

Последняя вышедшая серия: 2 сезон 39 серия — 21 июня 2017

2 сезон
СерияНазваниеДата выхода
1 серия36. Bölüm21 сентября 2016 ✓
2 серия37. Bölüm28 сентября 2016 ✓
3 серия38. Bölüm5 октября 2016 ✓
4 серия39. Bölüm12 октября 2016 ✓
5 серия40. Bölüm19 октября 2016 ✓
6 серия41. Bölüm26 октября 2016 ✓
7 серия42. Bölüm2 ноября 2016 ✓
8 серия43. Bölüm9 ноября 2016 ✓
9 серия44. Bölüm16 ноября 2016 ✓
10 серия45. Bölüm23 ноября 2016 ✓
11 серия46. Bölüm30 ноября 2016 ✓
12 серия47. Bölüm7 декабря 2016 ✓
13 серия48. Bölüm14 декабря 2016 ✓
14 серия49. Bölüm21 декабря 2016 ✓
15 серия50. Bölüm28 декабря 2016 ✓
16 серия51. Bölüm11 января 2017 ✓
17 серия52. Bölüm18 января 2017 ✓
18 серия53. Bölüm25 января 2017 ✓
19 серия54. Bölüm1 февраля 2017 ✓
20 серия55. Bölüm8 февраля 2017 ✓
21 серия56. Bölüm15 февраля 2017 ✓
22 серия57. Bölüm22 февраля 2017 ✓
23 серия58. Bölüm1 марта 2017 ✓
24 серия59. Bölüm8 марта 2017 ✓
25 серия60. Bölüm15 марта 2017 ✓
26 серия61. Bölüm22 марта 2017 ✓
27 серия62. Bölüm29 марта 2017 ✓
28 серия63. Bölüm5 апреля 2017 ✓
29 серия64. Bölüm12 апреля 2017 ✓
30 серия65. Bölüm19 апреля 2017 ✓
31 серия66. Bölüm26 апреля 2017 ✓
32 серия67. Bölüm3 мая 2017 ✓
33 серия68. Bölüm10 мая 2017 ✓
34 серия69. Bölüm17 мая 2017 ✓
35 серия70. Bölüm24 мая 2017 ✓
36 серия71. Bölüm31 мая 2017 ✓
37 серия72. Bölüm7 июня 2017 ✓
38 серия73. Bölüm14 июня 2017 ✓
39 серия74. Bölüm21 июня 2017 ✓

Викторина по турецкому сериалу «Чёрная любовь»

7 вопросов

Реакции зрителей

Отзывы зрителей

Оставить отзыв

Пока нет отзывов — будьте первым.

Вопросы и ответы

Где можно смотреть сериал "Чёрная любовь" онлайн бесплатно? 15.10.2026
«Чёрная любовь» доступен на нашем сайте в хорошем качестве с русской озвучкой. Просмотр бесплатный и без регистрации.
18.10.2026
Можно ли скачать сериал для просмотра офлайн? 16.10.2026
Ответ появится в ближайшие дни
Какие озвучки доступны для просмотра? 17.10.2026
Доступна профессиональная русская озвучка. Вы можете смотреть «Чёрная любовь» комфортно на родном языке.
19.10.2026
В каком качестве доступен сериал? 18.10.2026
Ответ появится в ближайшие дни

Не нашли ответ на свой вопрос?